Brillantdamenring zus. 0,76 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 63, 4,4 gøg4
05.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 04.01.2017 |